Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Куликова Марина Васильевна директор образовательного учреждения
  2. Блашенков Юрий Иванович заместитель директора
  3. Дойникова Алла Владимировна заместитель директора
  4. Иванова Наталья Александровна заместитель директора
  5. Туровская Ирина Анатольевна заместитель директора
  6. Ходакова Галина Ивановна главный бухгалтер

Педагогические работники образовательной организации

  1. Асауляк Светлана Михайловна педагог дополнительного образования
  2. Белоусова Татьяна Ивановна педагог дополнительного образования
  3. Буянова Ольга Александровна педагог-организатор
  4. Ворошилова Ольга Валентиновна педагог-организатор
  5. Голикова Юлия Николаевна педагог дополнительного образования
  6. Горшкова Людмила Михайловна педагог дополнительного образования
  7. Демко Вера Алексеевна педагог дополнительного образования
  8. Ераскина Алена Олеговна педагог дополнительного образования
  9. Ераскина Майя Александровна педагог дополнительного образования
  10. Зорочкин Сергей Иванович педагог дополнительного образования
  11. Игошина Марина Евгеньевна педагог-организатор
  12. Карпушин Вячеслав Владимирович педагог дополнительного образования
  13. Клейменова Ирина Дмитриевна педагог дополнительного образования
  14. Клейменова Наталья Константиновна педагог дополнительного образования
  15. Кольцова Татьяна Анатольевна педагог дополнительного образования
  16. Коротина Валентина Фёдоровна педагог дополнительного образования
  17. Куликов Егор Андреевич педагог-организатор
  18. Куприянова Елена Федоровна педагог дополнительного образования
  19. Кустарева Татьяна Александровна педагог дополнительного образования
  20. Овсянникова Инна Степановна педагог дополнительного образования
  21. Помозова Наталья Михайловна педагог дополнительного образования
  22. Рогов Александр Федорович педагог дополнительного образования
  23. Рыбакова Оксана Николаевна педагог дополнительного образования
  24. Савельева Юлия Алексеевна педагог дополнительного образования
  25. Тархова Наталия Владимировна педагог дополнительного образования
  26. Токарская Марина Владимировна педагог дополнительного образования
  27. Федоскин Ярослав Сергеевич педагог дополнительного образования
  28. Чванова Наталья Владимировна педагог дополнительного образования
  29. Шахаева Ирина Борисовна педагог дополнительного образования
  30. Швец Оксана Александровна педагог дополнительного образования
  31. Щербакова Светлана Алексеевна педагог дополнительного образования
  32. Юдина Светлана Борисовна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Азарнова Людмила Васильевна уборщик служебных помещений
  2. Баранова Марина Владимировна бухгалтер
  3. Белова Надежда Анатольевна уборщик служебных помещений
  4. Бурмистрова Марина Викторовна вахтер
  5. Ивахина Галина Сергеевна вахтер
  6. Поверина Марина Борисовна сторож (вахтер)
  7. Тихонова Маргарита Меликовна костюмер
  8. Фадеева Антонина Васильевна сторож (вахтер)