Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 34
Численность обучающихся по всем программам: 1188
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Я-лидер!

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Еремеева Наталья Андреевна

Курсы китайского языка

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7-13 лет
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 7

Руководители групп

Клейменова Ирина Дмитриевна

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-13 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Голикова Юлия Николаевна
Голикова Юлия Николаевна

Русский фольклор

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-8 лет
Фактическая наполняемость: 39
Плановая наполняемость: 39
Вакантных мест нет

Руководители групп

Карпушин Вячеслав Владимирович
Карпушин Вячеслав Владимирович

Декоративно-прикладное творчество

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-11 лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Школа лидера

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Коротина Валентина Фёдоровна

Английский язык

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-7 лет
Фактическая наполняемость: 5
Плановая наполняемость: 10
Вакантные места: 5

Руководители групп

Клейменова Ирина Дмитриевна

 Клуб ЮИД "Светофорик"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-12 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Федоскин Ярослав Сергеевич

"Прометей"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17 лет
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клуб ЮИД "Клаксон"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чванова Наталья Владимировна

Хор

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17 лет
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 21
Вакантных мест нет

Руководители групп

Демко Вера Алексеевна

Образцовый детский коллектив Московской области  Хореографический ансамбль "Мечта"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 8
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-17 лет
Фактическая наполняемость: 108
Плановая наполняемость: 108
Вакантных мест нет
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Токарская Марина Владимировна
Токарская Марина Владимировна
Ераскина Майя Александровна
Ераскина Майя Александровна

Изостудия "Акварель"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15 лет
Фактическая наполняемость: 38
Плановая наполняемость: 38
Вакантных мест нет

Руководители групп

Вишневская Лия Викторовна

"Наш рукотворный мир"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-9 лет
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клейменова Наталья Константиновна
Клейменова Наталья Константиновна

Театральная студия "Цветик-семицветик"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-15 лет
Фактическая наполняемость: 44
Плановая наполняемость: 48
Вакантные места: 4

Руководители групп

Кольцова Татьяна Анатольевна
Кольцова Татьяна Анатольевна

Изостудия "Цветные ладошки"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6 лет
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 24
Вакантные места: 11

Руководители групп

Кустарева Татьяна Александровна

Хор

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Юдина Светлана Борисовна
Юдина Светлана Борисовна

Студия бумагопластики и картонного моделирования "Гефест"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10 лет
Фактическая наполняемость: 57
Плановая наполняемость: 57
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клуб ЮИД "Экспресс"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-14 лет
Фактическая наполняемость: 31
Плановая наполняемость: 31
Вакантных мест нет

Руководители групп

Куприянова Елена Федоровна

"Мастерица"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-13 лет
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клейменова Наталья Константиновна
Клейменова Наталья Константиновна

"Школа лидера"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-16 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рыбакова Оксана Николаевна

"Мозаика"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-5 лет
Фактическая наполняемость: 19
Плановая наполняемость: 27
Вакантные места: 8

Руководители групп

Туровская Ирина Анатольевна
Туровская Ирина Анатольевна
Написать сообщение

Юный лесовод

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-16 лет
Фактическая наполняемость: 11
Плановая наполняемость: 11
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шахаева Ирина Борисовна

Ритмика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ераскина Майя Александровна
Ераскина Майя Александровна

Английский язык (педагог Швец О.А.)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 3
Срок обучения: 6 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 10-14 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 22
Вакантные места: 7

Руководители групп

Швец Оксана Александровна
Швец Оксана Александровна
Написать сообщение

"Школа раннего развития "Росток"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 5
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 54
Плановая наполняемость: 60
Вакантные места: 6

Руководители групп

Швец Оксана Александровна
Швец Оксана Александровна
Написать сообщение
Савельева Юлия Алексеевна
Савельева Юлия Алексеевна
Кольцова Татьяна Анатольевна
Кольцова Татьяна Анатольевна
Иванова Наталья Александровна
Иванова Наталья Александровна
Написать сообщение
Буянова Ольга Александровна
Буянова Ольга Александровна

Шахматы

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рогов Александр Федорович

Студия "Ступенька"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-5 лет
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 4

Руководители групп

Савельева Юлия Алексеевна
Савельева Юлия Алексеевна
Кольцова Татьяна Анатольевна
Кольцова Татьяна Анатольевна
Клейменова Наталья Константиновна
Клейменова Наталья Константиновна

Курсы углубленного изучения английского языка

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 15
Срок обучения: 7 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-16 лет
Фактическая наполняемость: 145
Плановая наполняемость: 145
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тархова Наталия Владимировна
Тархова Наталия Владимировна

Студия "Умка"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-4 года
Фактическая наполняемость: 9
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 11

Руководители групп

Савельева Юлия Алексеевна
Савельева Юлия Алексеевна
Клейменова Наталья Константиновна
Клейменова Наталья Константиновна

Фольклорный ансамбль"Полянка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4-13 лет
Фактическая наполняемость: 34
Плановая наполняемость: 45
Вакантные места: 11

Руководители групп

Карпушин Вячеслав Владимирович
Карпушин Вячеслав Владимирович

Студия "Веселая радуга"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 9
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4-5 лет
Фактическая наполняемость: 101
Плановая наполняемость: 107
Вакантные места: 6

Руководители групп

Швец Оксана Александровна
Швец Оксана Александровна
Написать сообщение
Савельева Юлия Алексеевна
Савельева Юлия Алексеевна
Кольцова Татьяна Анатольевна
Кольцова Татьяна Анатольевна
Буянова Ольга Александровна
Буянова Ольга Александровна

Клуб "Турист"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 2
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Горшкова Людмила Михайловна

Вокальный ансамбль "Лейся, песня"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-13 лет
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 17
Вакантных мест нет

Руководители групп

Помозова Наталья Михайловна
Помозова Наталья Михайловна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 16
Изображение