Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 12 декабря 2014 г.

Последний комментарий (не задано)

12.12.2014 #4 О Центре детского творчества

Как хорошо, что у нас в городе есть такой Центр. Дети имеют возможность заниматься танцами, театральной деятельностью, учатся рисовать, делать красивые поделки, играть в шахматы. Наши дети с удовольствием ходят в Центр творчества! Учатся творить!

Сообщение от: АЛЛА | Оставить комментарий |

12.12.2014 #3 Спасибо педагогам!

Хочу выразить огромную благодарность педагогам Школы раннего развития "Росток" за их доброе отношение к детям. Работают действительно профессионалы, дети идут на занятия с удовольствием. У меня уже второй ребенок занимается в ЦДТ, и я очень довольна!

Ирина Александрова

Сообщение от: Ирина | Оставить комментарий |

12.12.2014 #2 юбилей Центра

Спасибо за замечательный вечер! Узнали историю Дома пионеров, посмотрели выступления детей. Было очень интересно и познавательно! Поздравляем всех педагогов Центра с юбилеем! Наши дети ходят на занятия к вам с удовольствием. Спасибо за ваш труд!

Сообщение от: donkero | Оставить комментарий |

19.09.2014 #1 Хочу сказать спасибо.

Мой ребенок с удовольствием посещает занятия в Школе раннего развития "Росток". Там работают замечательные педагоги, профессионалы, умеющие найти подход к каждому ребенку. Я очень довольна.

Сообщение от: Ирина С. | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв