31 июля 2017

Знаете ли вы об инсульте?

Инсульт является очень опасным состоянием. Если сумеете распознать его  первые симптомы и оказать грамотную помощь, то сможете спасти жизнь человеку. Помните - на счету каждая секунда!

ВИДЕОРОЛИК ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ

16 июня 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

15 июня 2017 года свой 75-летний юбилей отметила бывший директор Центра детского творчества Татьяна Ивановна Кокорева. Педагогический коллектив ЦДТ сердечно поздравляет Татьяну Ивановну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, светлых радостных дней, благополучия и всего самого-самого наилучшего!

16 июня 2017

Сдай макулатуру - спаси дерево!

С 29 мая по 1 июня 2017 года Центр детского творчества принял участие в акции Экомарафона ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру - спаси дерево!" В ходе акции сотрудниками и учащимися ЦДТ было собрано 100 кг макулатуры.

08 июня 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ "МЕЧТУ"!

31 мая 2017 года состоялась церемония награждения победителей Областного фестиваля детского, юношеского и художественного творчества "Юные таланты Московии". Хореографический ансамбль "Мечта" Ценрта детского творчества стал Лауреатом III степени в конкурсе современного и эстрадного танца. Поздравляем!!!!

08 июня 2017

До свидания, "Росток"!

3 июня 2017 года прошел выпускной праздник в Школе раннего развития "Росток" Центра детского творчества. Этот выпуск  - юбилейный. 20 лет назад ШРР "Росток" выпустила своих первых дошколят в школу. Праздник получился очень веселый и яркий. Хитрые мышата не смогли испортить праздник детям. Ведущая праздника клоунесса Веселинка ловко перехитрила Мышат, помогла Коту Леопольду и все выпускники получили свои заслуженные "золотые" медали и Сертификаты. Поприветствовать "юбилейных" выпускников пришла первая выпускница "Ростка" Валерия Шевченко. В конце праздничного утренника внесли юбилейный торт, которым угостились все выпускники. Теплые слова напутствия услышали дети от своих педагогов, а родители поблагодарили педагогический коллектив Центра детского творчества.

Педагогический коллектив выражает огромную благодарность родителям за теплые поздравления, а ресторану "АрмПрестиж" за вкуснейший юбилейный торт.

17 мая 2017

Итоги конкурса агитбригад "ЮНАРМИЯ"

17 мая 2017 года в Центре детского творчества состоялся конкурс агитбригад, посвященный созданию военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ" на территории Орехово-Зуевского муниципального района. В конкурсе приняли участие 11 юнармейских отрядов. Участники представили на суд жюри и зрителей творческие программы, в которых осветили деятельность своего юнармейского отряда и планы на будущее. Все выступления были яркими, содержательными и музыкальными.

По итогам конкурса определились победители:

Лауреат                     Юнармейский отряд МБОУ "Кабановская СОШ"

Диплом I степени      Юнармейский отряд МАОУ "Давыдовский лицей"

Диплом II степени     Юнармейский отряд МАОУ "Давыдовская гимназия"

Диплом III степени    Юнармейский отряд МАОУ "Демиховский лицей"

Диплом III степени    Юнармейский отряд МБОУ "Щетиновская СОШ"

Поздравляем победителей!

17 мая 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

10 мая 2017 года на базе МБУДО "Центр дополнительного образования п. Авсюнино" состоялся финал районного конкурса среди педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям". В конкурсе приняли участие 14 педагогов из 9 учреждений района. Центр детского творчества представляла на конкурсе педагог дополнительного образования Юлия Алексеевна Савельева. По итогам конкурса Юлия Алексеевна заняла I место в номинации "Социально-педагогическая". ПОЗДРАВЛЯЕМ!